• Новости

Вниманию родителей! В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Повольжья».

В преддверии любимых майских праздников состоялось традиционное мероприятие "Лицей приглашает друзей". Уже не в первый раз проводится праздничная программа для бабушек и дедушек лицеистов, ветеранов войны и труда, людей пожилого возраста - всех наших друзей. Нынешнее мероприятие было посвящено традициям нашего любимого города, Дню весны и труда и, конечно же, Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

28 апреля в Саратове прошла Всероссийская патриотическая акция "Сад Памяти". Эта акция организована Всероссийским общественным движением " Волонтёры Победы ", фондом памяти полководцев Победы.

19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой отечественной войны. Сегодня мы говорим о том, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.

Сегодня, 10.04.23. во всех классах лицея прошли Разговоры о важном на тему "День космонавтики. Мы первые!".