День учителя.

День учителя

Праздничный концерт провели лицеисты 5 октября для своих любимых учителей. Поздравительные номера подготовили все параллели от первоклассников до выпускников. Слова благодарности и теплые пожелания, душевные песни и зажигательные танцы - все это ребята преподнесли в подарок своим дорогим педагогам.

День учителя! Вслушайтесь сердцем
    В эти звуки, что дороги нам.
    Всем, что связано с юностью, детством
    Мы обязаны учителям!

05-05 октября 2023
    День знаний.

День знаний

Первое сентября - День знаний - главный праздник для всех школьников, учителей и родителей. Это первый шаг в новую жизнь для первоклассников и начало финишной прямой для выпускников в стенах родного лицея. Традиционная торжественная линейка открыла учебный год. Поздравили учащихся и гостей праздника директор лицея И.А. Шеремет и ведущие коллективы лицеистов. Даже погода не осталась в стороне - яркое солнышко согрело всех своим теплом. Желаем обучающимся  отличных знаний и оценок, творческих успехов и побед в новом учебном году!
    01-01 сентября 2023
    Благотворительная акция.

Благотворительная акция

Державинская д.10
    Благотворительная акция "Коробка доброты"
    30-30 марта 2023
    "Президентские спортивные игры".

"Президентские спортивные игры"

21-23 марта в лицее прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". Юноши и девушки 8х классов состязались в легкой атлетике, волейболе, настольном теннисе, баскетболе 3х3. По результатам соревнований 1 место занял 8 "А" класс, 2 место - 8 "Б" класс, 3 место - 8 "В" класс. Лучшие спортсмены представят команду лицея на районном этапе соревнований.
    21-23 марта 2023
    График проведения новогодних мероприятий в лицее.

График проведения новогодних мероприятий в лицее

График проведения новогодних мероприятий в лицее:

22 и 23 декабря – для обучающихся 1-4 классов

26 декабря – 5-8 классы

27 декабря – 9-11классы

22-27 декабря 2022
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

В 2022/2023 учебном году муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить с 7 ноября по 18 декабря. Пунктами проведения олимпиады являются общеобразовательные учреждения, в которых обучаются участники олимпиады.

Начало олимпиады – 10:00 часов.

07 ноября 2022
    18 декабря 2022
    НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА.

НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Неделя иностранного языка, проводимая в школе, дает учащимся возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня, дает возможность поверить в свои силы в изучении английского языка и немецкого языка, расширяет кругозор.

05-09 декабря 2022