общий средний балл на ЕГЭ-2022
    4
    выпускников, награждённых нагрудным знаком "За особые успехи в обучении" 2022 год

Награды

4-5 июня в Самаре состоялся Всероссийский фестиваль по Чирлидингу, в составе команды «Драйв Элит» Галичева Екатерина, ученица 6 «Г» класса, заняла I место в перфомансе.
    В период с 23 мая по 3 июня Корнилов Артём в составе команды «Легион» г. Саратова принял участие во Всероссийском турнире по баскетболу в г. Анапе. Команда заняла I место, а Артём получил приз «Лучшего игрока турнира».
    На стадионе «Сокол» состоялся региональный этап международного фестиваля «ЛОКОБОЛ - 2022». Победителем соревнований стала команда девушек МОУ «Лицей N 107” 2008-2010 года рождения под руководством тренера Юрия Семанина.
    Поздравляем Носачеву Елену, обучающуюся 3 «А» класса (руководитель Байбулатова О.В.), занявшую II место в городском видеоконкурсе чтецов «В одном счастливом детстве».
    14 мая в г. Пензе прошло первенство города по греко-римской борьбе, на которое приехали около 200 участников из Тамбова, Саратова , Волгограда и других клубов. Чунаков Андрей, ученик 3 «В» класса нашего лицея, выиграл 5 схваток и занял I место.
    14-15 мая проходил 2 этап соревнований "Кубок города Саратова по Самбо". Булатов Александр, ученик 8 «В» класса, одержал две победы: 14 мая занял 3 место, а 15 мая - 1 место
    Ученица 6 «В» класса лицея Дарина Архипова стала лауреатом X Всероссийского фестиваля-конкурса классической и современной музыки для детей и юношества " Музыкальный подснежник"
    6 мая на базе МОУ «СОШ № 11» состоялся районный фестиваль-конкурс хоров "Весна Победы". Обучающиеся 4 «Б» класса достойно выступили и заняли почетное II место.
    Введите название наград5 мая состоялся районный конкурс проектов «Учитель в годы Великой Отечественной войны». На конкурс учащимися разных школ Волжского района было представлено 19 видеороликов. Обучающийся 9 «В» класса Сироткин Алексей занял I место.