«Российская электронная школа»
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это лучший педагогический коллектив страны, современные педагогические технологии, интересные интерактивные уроки. Образовательная программа школы полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам, а сформированный образовательный контент смело можно назвать уникальным. Всем зарегистрированным пользователям (ученикам и родителям) доступны дополнительные материалы (фрагменты из документальных и художественных фильмов, телевизионных спектаклей, музыкальные произведения, копии архивных документов и другие), которые специально отобраны учителями нашей школы для всех, кто желает углубить свои познания в разных областях.
    1-11 класс

«Сферум» — это информационно-коммуникационная образовательная платформа для учителей и учеников.

Основная задача платформы — помощь в обучении. «Сферум» не заменяет традиционное образование в классе, а дополняет его и делает более эффективным.

К платформе можно подключать школы, заводить в них классы, создавать беседы по предметам и внеучебной деятельности, а также совершать видеозвонки без ограничения по времени и проводить онлайн-трансляции.

Как зарегистрироваться на платформе?

Перейдите по ссылке https://sferum.ru, введите свои данные в форме и укажите, учитель вы или ученик. Будьте внимательны: у учителей и учеников разные возможности на платформе — регистрируйтесь правильно. Если вы ошиблись при указании своей роли (ученик или учитель), это сможет исправить только администрация школы при получении вашей заявки.

Администрация одобрит заявку, после этого вы получите полный доступ к школе: вас автоматически добавят в класс и в общие беседы.

Библиотека цифрового образова­тельного контента
    1-11 класс
    Библиотека цифрового образова­тельного контента - масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.
    Каталог цифрового образовательного контента
    1-11 класс

Проект направлен на повышение доступности и создания равных условий для возможности получения качественного образования детям вне зависимости от места их проживания и уровня жизни семьи.

Предоставление бесплатного доступа к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России ученикам и педагогам всех организаций начального, основного, среднего общего и среднего профессионального образования.

Проект запущен в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» по инициативе Министерства просвещения РФ и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Проект реализуется за счёт средств федерального бюджета, выделенных Министерством просвещения Российской Федерации.

Единый урок
    Ресурс школы
    1-11 класс
    Единыйурок.рф - официальный сайт, онлайн-площадка для проведения мероприятий и реализации проектов в сфере образования.
    По подписке
    1-11 класс
    Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей · Вход · Интерактивные курсы для 1–11 классов · А ещё подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ
    Яндекс Учебник
    1-11 класс
    Яндекс.Учебник — российская образовательная платформа для учителей и учеников. Сервис позволяет преподавателям назначать и автоматически проверять домашние задания, отслеживать успеваемость отдельных учеников и всего класса, индивидуально работать с успешными и отстающими учениками.