• Летний отдых детей

1 июня в День защиты детей на базе лицея начал свою работу летний лагерь. Праздничный день открывала торжественная линейка с концертными номерами и выступлениями гостей. Затем лицеисты посетили МАУДО Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова, где тоже проходила праздничная программа, а затем проверили свои способности  к творчеству в мастерской "Серпантин". Вторая половина дня оказалась не менее насыщенной - спортивные эстафеты и конкурс рисунков на асфальте - никто не остался в стороне. Желаем всем яркого лета! С праздником!

12-ти дневное меню в ДОЛ Солнышко