• В лицее прошла встреча родителей с психотерапевтом и общественным деятелем Сергеем Валерьевичем Левитом

В лицее прошла встреча родителей с психотерапевтом и общественным деятелем Сергеем Валерьевичем Левитом.
    Вчера 27 сентября на базе лицея проходила встреча родителей с психотерапевтом и общественным деятелем Сергеем Валерьевичем Левитом. Сергей Валерьевич является магистром психологии, сотрудничает с комитетом по образованию администрации города Саратова, проводит семинары для педагогов, родителей и старшеклассников. В ходе встречи родители получили ответы на многие вопросы, связанные с воспитанием детей самого разного возраста: как разрешить (а лучше - предотвратить) конфликт с подростком, почему порой взрослые кажутся детям несправедливыми, как объяснить ребенку, что дома его всегда любят и ждут и многие другие. Семинар длился дольше часа, но и по окончании официального времени встречи родители задавали вопросы, советовались с Левитом С.В. "Дети должны воспитываться в счастливой семье. Будьте счастливы", именно эти фразы можно считать девизом семинара.