• С Днем Учителя!

С Днем Учителя!.

День учителя в этом году для лицея был особенным - это юбилейный год, а потому день прошел в настоящей семейной и теплой обстановке. Обучающиеся 3 "А" класса удивили педагогов неожиданным флешмобом, весь день работала праздничная почта - старшеклассники разносили учителям открытки и поздравительные записки.  На концерт, проходивший в актовом зале лицея, пришли не только учителя, но и учащиеся, и родители. Самые яркие выступления лицейских ансамблей, талантливые спортсмены и самые теплые слова и пожелания - вот, что подготовили ребята для своих дорогих учителей. Особым подарком лицею и коллективу стало выступление педагогического ансамбля "Отражение", а завершило концерт музыкальное поздравление педагогов МАУ ДО "Дом детского творчества" Волжского района г.Саратова.

Желаем всем учителям крепкого здоровья, профессионального вдохновения, творческого роста и самых лучших учеников и их родителей! С праздником!