• НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Неделя иностранного языка, проводимая в школе, дает учащимся возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня, дает возможность поверить в свои силы в изучении английского языка и немецкого языка, расширяет кругозор.

НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА.

Главным принципом недели иностранного языка является вовлечение учащихся школы в групповую творческую работу, участие во внеклассных мероприятиях. В рамках предметной недели иностранного языка проводится много разнообразных мероприятий. О том как пройдет эта неделя вы можете узнать на нашем телеграмм канале https://t.me/licei107Saratov.