• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

В 2022/2023 учебном году муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить с 7 ноября по 18 декабря. Пунктами проведения олимпиады являются общеобразовательные учреждения, в которых обучаются участники олимпиады.

Начало олимпиады – 10:00 часов.

07 ноября 18 декабря
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:

• участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    • победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.